29 марта 2024 Пятница, 16:47 SAKH
16+

"Сахалин" одержал седьмую победу подряд

ПСК "Сахалин", Спорт, Южно-Сахалинск

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" продолжает победное шествие в Высшей лиге "Б". Островной коллектив приехал в Куйбышев, где уже обыграл местный "Олимп". Следом нас ждали соперницы из Иркутска.

"Локомотив-Ангара" в первом туре, который проходил в Южно-Сахалинске, смог отобрать у островитянок один сет. Больше никому из соперниц нашей команды это не удалось. Повторить маленький успех иркутские девушки не смогли.

Каждая из трех партий матча оказалась одинаково сложной для "Сахалина", но к финалу сета островитянки умудрялись приходить к одному знаменателю. Счет встречи — 3:0 (25:20, 25:20, 25:20). Наши девушки добыли седьмую победу подряд.