18 июля 2024 Четверг, 10:35 SAKH
16+

Меняется расписание движения поездов из Южно-Сахалинска в Корсаков и Дальнее

Пассажирские перевозки, Южно-Сахалинск, Корсаков

Пассажирская компания "Сахалин" с 1 сентября меняет расписание движения пригородных поездов по маршрутам Пять углов (Корсаков) — Южно-Сахалинск и Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — Южно-Сахалинск, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на ПК "Сахалин".

№6011 Пять углов — Южно-Сахалинск — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Пять углов будет на 17 минут раньше — 6:15 вместо 6:32

Время отправления со ст. Корсаков — 6:21

Время прибытия на ст. Южно-Сахалинск — 7:27, а не в 7:44

Общее время в пути составит 1 час 12 минут

Поменяется полностью расписание поездов по направлению Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — Южно-Сахалинск в связи с увеличением частоты курсирования:

№6021 Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Южно-Сахалинск — 7:32

Время прибытия на ст. Дальнее 1 — 7:40

Общее время в пути составит 8 минут

№6022 Дальнее 1 — Южно-Сахалинск — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Дальнее 1 — 7:50

Время прибытия на ст. Южно-Сахалинск — 7:58

Общее время в пути составит 8 минут

№6023 Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Южно-Сахалинск — 8:08

Время прибытия на ст. Дальнее 1 — 8:16

Общее время в пути составит 8 минут

№6024 Дальнее 1 — Южно-Сахалинск — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Дальнее 1 — 8:26

Время прибытия на ст. Южно-Сахалинск — 8:34

Общее время в пути составит 8 минут

№6025 Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Южно-Сахалинск — 8:44

Время прибытия на ст. Дальнее 1 — 8:52

Общее время в пути составит 8 минут

№6026 Дальнее 1 — Южно-Сахалинск — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Дальнее 1 — 9:02

Время прибытия на ст. Южно-Сахалинск — 9:10

Общее время в пути составит 8 минут

№6027 Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Южно-Сахалинск — 17:42

Время прибытия на ст. Дальнее 1 — 17:50

Общее время в пути составит 8 минут

№6028 Дальнее 1 — Южно-Сахалинск — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Дальнее 1 — 18:00

Время прибытия на ст. Южно-Сахалинск — 18:08

Общее время в пути составит 8 минут

№6029 Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Южно-Сахалинск — 18:18

Время прибытия на ст. Дальнее 1 — 18:26

Общее время в пути составит 8 минут

№6030 Дальнее 1 — Южно-Сахалинск — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Дальнее 1 — 18:36

Время прибытия на ст. Южно-Сахалинск — 18:44

Общее время в пути составит 8 минут

№6031 Южно-Сахалинск — Дальнее 1 — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Южно-Сахалинск — 18:54

Время прибытия на ст. Дальнее 1 — 19:02

Общее время в пути составит 8 минут

№6032 Дальнее 1 — Южно-Сахалинск — курсирует по рабочим дням

Время отправления со ст. Дальнее 1 — 19:12

Время прибытия на ст. Южно-Сахалинск — 19:20

Общее время в пути составит 8 минут

Остальные поезда пригородного сообщения курсируют по расписанию согласно графику.

Информационно-справочный центр: 8 (4242) 71‑29-94.

Создать обсуждение на форуме  
Обсудить в Telegram   
Подписаться на новости